Отчёт участия в соревнованиях отделения "Киокусинкай" в 1 квартале 2019 года

Мероприятие место, дата проведения Список победителей и призеров в соревнованиях, результат
Во время зимних каникул тренерский состав с воспитанниками выезжали на тренировочные сборы «Зимняя школа» в г.Бердск с 04 пот 06.01.19 г и в г. Екатеринбург с 03 по 08.01.19 г .
Тренировочные показательные поединки по Шинкиокушинкай, г. Барнаул, 02-03 февраля 2019г.
Первенство Алтайского края по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай») в разделах Кумитэ и Ката, Барнаул, 02-03 февраля 2019г. Ретевых Михаил -3 м
Гончаров Иван -1м
Гайнулин Даниил -1м
Кадочников Данил 2 м
Кадочников Никита 1 м
Масягина Марина -1.2 м
Тюрин Александр -3 м
Алексеева Василиса-2 м
Архипов Роман -2 м
Теплинский Данил -1 место
Цыбульский Арсений -1 м
Подъяпольский Александр -2,2м
Нартов Вадим -1,3м
Кочеровская Анастасия 2,3м
Исак Влад- 2м
Сычёв Иван- 1м
Головачев Алексей -2м
Беликова Кира -3 м
Учебно-тренировочные показательные поединки по Шинкиокушинкай, г. Барнаул, 02-03 февраля 2019г Кучерявенко Арсений - 1 м
Коровацкий Егор - 2 м
Сычев Степан - 1 м
Зональные соревнованиях (чемпионат Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа) по киокусинкай среди мужчин и женщин (группа дисциплин кёкусинкан), г. Новосибирск, 8-11 февраля 2019 года Климентьев Иван 1 место
Чемпионат Сибирского и Дальневосточного округов. В категории мужчин до 70 кг.
Синяков Даниил участие
Солодянкин Сергей - 4 место.
Мужчины свыше 90 кг
Теплинский Артём -2 м
Чемпионат и Первенство Кемеровской области «Катана Кузбасса» по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет и старше 18 лет, г. Кемерово, 16-17 февраля 19 г Стрижов Дмитрий- 3 место
Чемпионат , Первенство СФО по киокусинкай по весовым категориям, г. Бердск, 01-04.03.19 Гончаров Иван - 3 м
Мосягина Марина - 2 м
Чемпионат , Первенство СФО по киокусинкай по весовым категориям, г. Бердск, 01-04.03.19 Сычев Иван - 3 м
Бартенев А. А. - 1 м
Чемпионат , Первенство СФО по киокусинкай по весовым категориям, г. Бердск, 01-04.03.19 Беликова Кира - 1 м
Чемпионат и Первенство России по киокусинкай, г.Москва, 29-31.03.19 Теплинский Данил - 4м
Стрижов Дмитрий - 4 м

Киокусинкай(24-25 ноября 2018г)

24-25 ноября на базе СДЮШОР "Алтайский ринг" проходил Кубок Алтайского края по киокусинкай. Грамоты полученные на соревнованиях вы можете увидеть в нашей галерее.(тренер Гасымов В.Г.)

Тренер Тишкин Сергей Викторович:

Теплинский Артем - 1 место в категории юноши 14-15 лет, св 65 кг.

Теплинский Данил - 1 место в категории юноши 12-13 лет, до 35 кг.

Мамедов Умуд - 1 место в категории юноши 12-13 лет, до 40кг.

Бурулев Иван - 2 место в категории юноши 14-15 лет, до 50 кг.

Стрельцов Сергей - 2 место в категории дети 10-11 лет. до 40 кг.

Гамбург Глеб - 3 место в категории дети 10- 11 лет, до 35