Отчёт участия в соревнованиях отделения "Спортивные танцы" в 1 квартале 2019 года

Мероприятие место, дата проведения Список победителей и призеров в соревнованиях, результат
В С. Первенство г. Барнаула по танцевальному спорту «Кубок Данс - 2019», г. Барнаул, 27 января 19г Ретивых Михаил - Миронова Анна - 2 рег
Черкайкин Артем - Николенко Марина - 3 рег
Новоселова Алиса - 1
Волвелкова Вероника - 1 кр
Лихачева Варвара - 1 кр
Зюков Никита - Охременко Соня 1, 1
Айкина Алина - 2
Первенство Алтайского края по танцевальному спорту - двоеборье, г.Барнаул, 27 января 2019г Лопатин Евгений - Бурда Эльвира - 3м
В С. Первенство г. Барнаула по танцевальному спорту Кубок Данс - 2019, г. Барнаул, 27 января 2019г Терещенко Софья - 2 кр
Конюкова Полина - 2кр
Зарубина Снежана - 2кр
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по танцевальному спорту, Красноярск, 01-03.02.2019 Зюков Никита - Охрименко Александр кат А 13.17,23 Чемп.СФО-24.13,18
Якубов Рустам - Борисова Валентина катА 9, катА 11
Муравьев Сергей - Скворцова Евангелина- катА 5
Перв. СФО-23
Адиян Антон-Ушакова Екатерина катА-8,14 Перв.СФО-,22,49,46 м
Тренировочные сборы, г. Бердск, 13-15.02.19 Зюков Никита - Охрименко Саня
Якубов Рустам - Борисова Валентина
Адиян Антон - Ушакова Екатерина
Очаковский Дмитрий
МС. По танцевальному спорту «Столица Сибири», г.Новосибирск, 16-17,02.19 Зюков Никита-Охрименко Саня 30,27,14,30
Якубов Рустам -Борисова Валентина 17,13,19
Адиян Антон-Ушакова Екатерина19,25,5,12
Очаковский Дмитрий-Ветлугина Анна
Лопатин Евгений -Бурда Эльвира
Муравьевм Сергей- Скворцова Евангелина
РС.класса «А» по танцевальному спорту «Зимний Калейдоскоп», г. Барнаул «Горизонт», 17.02.19 г Ретивых Михаил - Миронова Анна-2 м
Дацик Анастасия - 2рег
Ретунская Екатерина - 2
"Кубок Дружбы 2019" по танцевальному спорту, Барнаул ДК Южный, 03.03.2019 Чехлыстов Александр -Долбилова Александра-3рег,3
Жуков Филипп- Валл Раиса-1рег
Деревянко Виктория-3 рег,2рег
Нижельский Арсений-Быкова Виктория-1 рег,2рег
МС.WDSF OPEN, г.Новосибирск, 09-10.03.19 Муравьев Сергей- Скворцова Евангелина-1м
Российский турнир по танцевальному спорту «DIAMOND CUP-2019», г.Барнаул, 17.03.19 Нижельский Арсений - Быкова Виктория-1,1рег
Ретивых Михаил - Миронова Анна-2 рег
Харкин Артем - Иванченко Екатерина-2кр
Новоселова Алиса - 1рег,2рег
Лихачева Варвара - 2м
Тутченко Анна - 2м
Ивашутина Кира - 2кр
Волвенкова Вероника - 2рег
Аржаев Данил - 2
Рожникова Софья - 2
Никифорова Арина - 1рег, 2рег
Колесников Кирилл - Еремина Ксения - 3рег
Пинягина Дарина - 2м кр
Мартыненко Ксения - 2 кр