Отчёт участия в соревнованиях отделения "Спортивное ориентирование" в 1 квартале 2019 года

 

Мероприятие место, дата проведения Список победителей и призеров в соревнованиях, результат
Рождественские старты, Горный Алтай, с. Еланда, 3-10 01.19г Григоров Никита-1,2.2.2.2.2.2
Березников Егор-1,1,3.3.3
Щеглов С-1.1.1.1
Сапожников - 2
Большакова Диана - 1.1.1.1
Дегтярёваь К - 2.2.2.2
Черемных Екатерина - 3.3.3
Первенство ДЮСШ 9, 13 января 2019, г. Барнаул 3.500км
Григоров Леонид КМС 1
Погуляев Максим КМС 2
Березников Егор I 3
1.500км
Щеглов Сергей IIю 1
Королев Иван IIю 2
Щеглов Алексей IIю 3
Чемпионат Края по спортивному ориентированию, г.Барнаул, 20.01.19 Березников Егор-1
Григоров Никита-3
Щеглов Сергей-1
Брылин Артем-3
Панов Максим-2
Щеглов Алексей-3
Лыжина Татьяна-1.1
Григорова Виктория-3
Окунева Мария-1
Большакова Диана-3
Григорова Алина-3
СФО. Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Открытые соревнования «Кубок Алтайского края — 2019» по спортивному ориентированию Лыжная гонка — маркированная трасса, г. Барнаул, 25-27.01.19 г Лыжина Екатерина-1
Михайлова Елизавета-2,3
Большакова Диана-1,2
Черемных Екатерина-2
Григорова Виктория-1,1,
Бибикин Михаил-2
Якубцев Антон-2,4
Щеглов Сергей-1.1.1.1
Щеглов Алексей-2.2.2
Березников Егор-1
Бессонов Илья-3.3
Григоров Никита-2
Эстафета - 2 место
Григоров Н,
Иващенко Р
Эстафета - 2 место
Лиштаева Анна
Диментьева Екаткрина
Большакова Диана
Первенство Алтайского края, г. Барнаул, 11 февраля 19 г Березников Егор - 1м
Григоров Никита - 2м
Севальнев Степан - 3м
Большакова Диана - 1м
Дектярёва Ксения - 4м
Первенство России по спортивному ориентированию в заданном направлении, г. Дзержинск, 14-18.02.19г  
Первенство России по спортивному ориентированию на маркировочной трассе, г .Пермь, 20-25 02.19 г Березников Егор
Григоров Никита
Севальнев Степан
Большакова Диана
Дектярёва Ксения
Черемных Екатерина
Щеглов Сергей
Финал Зимней Спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию, Саранск, 26,02-05.03.19 Березников Егор - 10
Григоров Никита - 62
Севальнев Степан
Большакова Диана - 51
Дектярёва Ксения
Черемных Екатерина
Щеглов Сергей
Чемпионат Алтайского края по спортивному ориентированию, Первенство Алтайского края по спортивному ориентированию, Закрытие зимнего сезона, г. Барнаул, 16-17.03.19 Григоров Никита - 1
Большакова Диана - 2
Дегтярёва Ксения - 3
Щеглов Алексей - 1
Панов Максим - 2
Золотухин Саша - 3